Ansprechpartner

 

RG GmbH

Keßlerstrasse 2
D-97737 Gemünden am Main

Telefon +49 (0)9351 6020-0
Fax +49 (0)9351 6020-30
E-Mail: info@rg-gmbh.de
 

Otto BartelOtto Bartel
 
Geschäftsleitung RG
Telefon +49 (0)9351 6020-10
E-Mail: bartel@rg-gmbh.de

Ilona BartelIlona Bartel
 
Geschäftsleitung RG
Telefon +49 (0)9351 6020-11
E-Mail: i.bartel@rg-gmbh.de

Manuela EmrichManuela Emrich
 
Geschäftsleitung RG
Telefon +49 (0)9351 6020-66
E-Mail: m.emrich@rg-gmbh.de

Giovanni FilippelliGiovanni Filippelli
 
Einkauf Verkauf – Italien
Telefon +49 (0)9351 6020-65
E-Mail: gf@rg-gmbh.de

Bernd KirschBernd Kirsch
 
Verkauf und Auftragsbearbeitung
Telefon +49 (0)9351 6020-55
E-Mail: kirsch@rg-gmbh.de

Sharif MohsenSharif Mohsen
 
Verkauf und Export
Telefon +49 (0)9351 6020-40
E-Mail: mohsen@rg-gmbh.de

Klaudia KolotzikKlaudia Kolotzik
 
Verkauf - Polen
Telefon +49 (0)9351 6020-51
E-Mail: kolozik@rg-gmbh.de

Vanessa HübnerVanessa Hübner
 
Einkauf Verkauf - Frankreich
Telefon +49 (0)9351 6020-61
E-Mail: vanessa.huebner@rg-gmbh.de

Julia LizenbergerJulia Lizenberger
 
Russland/Baltikum
Telefon +49 (0)9351 6020-0
E-Mail: j.lizenberger@rg-gmbh.de



Zurück zum Seitenanfang
 
 

Vielen Dank für Ihr Interesse
© 2002-2017 RG GmbH, Recycling/Rebuilding Technik
Keßlerstrasse 2, D-97737 Gemünden a. Main
 
Diese Seite ist Teil eines Framesets
 
[Startseite]  [Unternehmen]  Ansprechpartner [Produkte]  [Angebote]  [Kontakt] 
[Wegbeschreibung]  [AGB]  [Impressum] 
Top Business Site 2001